СКажите плиз как запустить игру скаченную из интернета (продолжение внутри)?

СКажите плиз как запустить игру скаченную из интернета (продолжение внутри)?Игра открывается с помощью приложения для записи на диск..А спомощью какого приложения нужно окрыть игру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен эмулятор привода типа DaemonToolsLite. Устанавливаешь прогу, монтируешь образ игры в виртуальный привод. А дальше все как с обычным диском.
Гость
чуваг! ты скачал образ диска игры, либо алкоголем, либо в неро есть приложение Nero image drive, подключаешь как виртуальный сидиром и инсталишь как обычный диск