Скажите плиз какие есть проги для того чтоб смотреть трансляцию без прерывно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трансляцию чего? ТВ? если ТВ то вот - прога TV player classic, там каналов до черта и больше, причём есть много иностранных каналов, а не только русских. а если тормозит видео при просмотре, то это значит, что скорость интернета ниже, чем та на которой вещает интернет-ТВ канал, так, что тут поможет только увеличение скорости по тарифу (то есть его смена) , а на dial-up модемах (обычные телефонные модемы, в простонародье "мопеды") видео вообще не посмотришь.
Гость
all-radio
Гость
Ютуб--в гугле набери
Гость
sopcast