Скажите плиз, какой антивирус лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из своего опыта: Каспер - хороший, но платный. Систему порядочно тормозит. При пользовании пираткой - проблемы с обновлением баз. Dr.Web - хороший, платный, Систему тормозит не так, как Каспер, но иногда цепляется к какому-нить файлу - и 5-10мин. вся система зависает. С обновлением проблем нет. Norton - Раньше был неплохой. Сейчас - замороченный.. . Panda - не понравился, и все.. . NOD32 - наихудший вариант: Систему почти не грузит, но и вирусы не ловит. С обновлениями проблема.. . Avira - не пользовался.. . Avast - Стоит 2 года. Доволен! - Бесплатный, ресурсов потребляет относительно немного. Если даже пропустит вирус, то запустить его все-равно не даст. Периодически перепроверяю после него сканером от Dr.Web(CureIt) - все чисто...
Гость
nod32, avast
Гость
Avira Premium Security Suite, есть професионал бесплатнная!
Гость
Avast бесплатный и очень хорошо работает.
Гость
Если есть деньги на лицензию, то посоветую Kaspersky. Пиратскую не советую, т. к. ключи искать придется постоянно, да и приятно иметь лицензию =) Если хотите бесплатный и к тому же офицально лицензионный, то: Неплохой, бесплатный антивирус Avast. Скачать Avast можно здесь: http://www.avast.com/eng/download-avast-... Получить регистрационный ключик на 1 год можно на том же сайте: http://www.avast.com/eng/home-registrati...
Гость
100%-ных не бывает
Гость
касперский интернет секьюрити 2009 и именно 2009, 2010-й ещё сыроват
Гость
как по мне нод32,аваст тоже неплохой, насчет других не могу знать так как не пользовался