Скажите плиз названия игр которые можно поиграть на двоих(на одном компе) и чтобы графа была хорошая.

Скажите плиз названия игр которые можно поиграть на двоих(на одном компе) и чтобы графа была хорошая.Желательно стрелялки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гонка colin mcrae rally 2.0
Гость
Поиграйте в FAIRY TOWER. Это пинбол, не стрелялка, однако довольно увлекательная. У нас на работе весь отдел сейчас играет. Вот ссылка, если надумаете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
teenade mutant ninja turtles/ игра старая но прикольная.
Гость
есть игра червячки.. . в своё время ухахатыввались на неё, но графа там ваще то не очень но это в играх не главное