Скажите плиз название 3-ех сказок Кипленга!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 1. АмулетСказки старой Англии 4 - Амулет 2. Белый тюлень 3. Как была выдумана азбука 4. Как была составлена первая азбука 5. Как было написано первое письмо 6. Как было написано первое письмо 7. Как верблюд получил свой горб 8. Как кит получил свою глотку 9. Как кот гулял, где ему вздумается 10. Как краб играл с морем 11. Как леопард получил свои пятна 12. Как леопард стал пятнистым 13. Как мотылек топнул 14. Как на коже носорога появились складки 15. Как на спине верблюда появился горб 16. Как носорог получил свою кожу 17. Как появились броненосцы 18. Кот, который гулял где хотел 19. Кошка, гулявшая сама по себе 20. Маугли - Вторая книга джунглей 10 - Нашествие джунглей 21. Маугли - Вторая книга джунглей 11 - Могильщики 22. Маугли - Вторая книга джунглей 12 - Королевский анкас 23. Маугли - Вторая книга джунглей 13 - Квикверн 24. Маугли - Вторая книга джунглей 14 - Рыжие собаки 25. Маугли - Вторая книга джунглей 15 - Весна 26. Маугли - Вторая книга джунглей 8 - Как в джунгли пришёл страх 27. Маугли - Вторая книга джунглей 9 - Чудо Пурун Бхагата 28. Маугли - Первая книга джунглей 1 - Братья Маугли 29. Маугли - Первая книга джунглей 2 - Охота питона Каа 30. Маугли - Первая книга джунглей 3 - Тигр! Тигр! 31. Маугли - Первая книга джунглей 4 - Белый котик 32. Маугли - Первая книга джунглей 5 - Рикки Тикки Тави 33. Маугли - Первая книга джунглей 6 - Маленький Тумаи 34. Маугли - Первая книга джунглей 7 - Слуги её величества 35. Морской краб, который играл с морем 36. Мотылёк, который топнул ногой 37. Откуда взялись броненосцы 38. Откуда у верблюда горб 39. Откуда у кита такая глотка 40. Откуда у носорога шкура 41. Первые броненосцы 42. Почему кит ест только мелких рыбок 43. Приключение старого кенгуру 44. Просьба старого кенгуру 45. Рикки-Тикки-Тави 46. Сказки старой Англии 1 - Меч Виланда 47. Сказки старой Англии 2 - Гимн деревьям 48. Сказки старой Англии 3 - Крылатые шлемы 49. Сказки старой Англии 5 - Холодное железо 50. Сказки старой Англии 6 - Доктор медицины 51. Сказки старой Англии 7 - Наши предки 52. Сказки старой Англии 8 - Нож и белые скалы 53. Сказки старой Англии 9 - Песня пастухов 54. Слон-дитя (Слоненок) 55. Слоненок (Слонёнок)
Гость
1. Маугли 2. Охота питона Каа 3. Тигр! Тигр! 4. Белый котик 5. Рикки Тикки Тави 6. Маленький Тумаи 7. Слуги её величества
Гость
"Маугли", "Рикки-Тикки-Тави","Кошка гулявшая сама по себе".
Гость
«Почему кит ест только мелких рыбок» «Как на спине верблюда появился горб» «Как на коже носорога появились складки» и другие...
Гость
КАК БЫЛО НАПИСАНО ПЕРВОЕ ПИСЬМО КАК БЫЛА ВЫДУМАНА АЗБУКА Слоненок ПЕРВЫЕ БРОНЕНОСЦЫ