Скажите плиз почему меня кидает из Lineage2 С такой ошибкой??

Скажите плиз почему меня кидает из Lineage2 С такой ошибкой??2009.11.20 19:35:49
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ @ 2011 MHz 511MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7300 GS (9062)
PosCode : LS8(83) 82324:148684:-3466 1/0 [518]

Assertion failed: Size > 0 [File:.D3DResource.cpp] [Line: 1222]

History: FD3DVertexStream::Cache <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- USimulationMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- FActorSceneNode::Render <- UShadowBitmapMaterial::Get <- FProjectorRenderInfo::GetMaterial <- ATerrainInfo::Render::RenderProjectors <- ATerrainInfo::Render <- this=22_22.TerrainInfo0 <- RenderTerrain <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- M
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уххх, ет чот типа неизвестное!!!
Гость
а фиг его знает