Скажите плиз сайт где можно скачать драйвера на SP3 Radeone 2600 чтоб без смс и регистрации

Скажите плиз сайт где можно скачать драйвера на SP3 Radeone 2600 чтоб без смс и регистрацииПереустановил винду и все подвисает не могу найти драйвера на радион 2600 32 бита диск который есть не открывается пишут ошибка с жеским какаято че делать или где скачать драйвера!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
смотрите на drivers.ru ...удачи! ! по названию девайса и системы...
Гость
только смотри внимательно какой Radeone 2600 стоит у тебя их 2 вида HD2600 и XD2600 неперепутай
Гость
на сайте радеона.
Гость
На сайте ати.