Скажите плиз умоляю как можно на халяву пополнить деньги на сотовый? ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думаю двумя способами 1) вальнуть кого нит и забрать бабло 2) ламануть своего оператора. P.S. проще не бывает.
Гость
Позвони незнакомке (цу) и попроси сделать доверительный платёж на данный номер и есть малая вероятность, что ты всё же получишь халявные денежки на телефон не получив плохих высказываний или ещё чего-то в ответ.
Гость
на халяву трудно... это надо сначала погулять по улицам найти кошелёк с деньгами а потом положить их на счёт!!!!
Гость
Цитирую: за ВСЁ нужно платить.. . бесплатный сыр бывает только в мышеловке И то не для первой мыши....
Гость
Толсто. Бесплатный сыр, сами знаете где.
Гость
за ВСЁ нужно платить.. . бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. .
Гость
только через минет