Скажите плизз!у меня в низу (там где маил и все такое открывать) есть звук он мне пишет что все нормально коллонки прав

Скажите плизз!у меня в низу (там где маил и все такое открывать) есть звук он мне пишет что все нормально коллонки праввилно подключенны а звук не работетает ставлю наушники в наушниках работает а с колонками нет!!!новые колонки покупать??иль дрова полетели??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.rudriver.com/sound_multimedia/gigabyte/ по ссылке скачаешь программу. Возможно полетели звуковые дрова. Попробуй еще выдернуть штекер от колонок, и переткнуть в другое гнездо. У тябя компьютер должен на это среагировать (найти новое оборудование) . Или залезь в меню звука (там же где и майлагент), и посмотреть положение регуляторов громкости, или настройки. А лучше скачай прогу, или переустанови дрова
Гость
Может колонки ещё всё таки надо в сеть вкулючить что бы заработал усилитель встроенный в колонки ???