Скажите плз как настроить мобильный интернет (оператор МТС)
Скажите плз как настроить мобильный интернет (оператор МТС)желательно что бы настройка была автоматической))
телефон у меня SE w700i
Ответ(ы) на вопрос:
GPRS на номер 1234 и Разреши доступ в интернет для JAVA !!!
зайди на мтс. ру там есть настройки введи свой номер тел и модель сот... и тебе их пришлют....
там в МТС услугах где эти гороскопы погода там есть GPRS настройка ты нуда нажми тебе должна будет автоматическая настройка придти!
нужно вписать три значения в активном профиле подключения: APN (точка доступа) : internet.mts.ru логин: mts пароль: mts и гораздо проще всё это прочитать на официальном сайте: http://mts.ru правда оно там запрятано фиг знает куда.. .идиотский сайт.. .
пиши на мыло, помогу