Скажите плз как создать сервер wow 3.1.3 и какие программы для этого нужны и где их скачять бесплатно кто дайст ответ +
Скажите плз как создать сервер wow 3.1.3 и какие программы для этого нужны и где их скачять бесплатно кто дайст ответ +Скажите плз как создать сервер wow 3.1.3 и какие программы для этого нужны и где их скачять бесплатно кто дайст ответ +10
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь скачать с инета готовый серв, но будет оч и оч много лагов и глюков, и работать на таком серве будет максимум 30% из всего что должно работать. а если хочешь что бы твой серв был нормальным, то пиши своё ядро, качай карты вов и вытаскивай его на открытые просторы интернета. а если не знаешь программирование, то мой те совет, играй на уже готовых сервах, иначе будет слишком много проблем.
Гость
www.mangos.ru - там найдешь и готовые сервера и инструкции по настройке.