Скажите плз,можно ли использовать телефонную гарнитуру с микрофоном в скайпе?если да то как настроить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефонную гарнитуру получится использовать только если skype установить в телефон, а точнее смартфон.
Гость
а ты ее для начала в комп можешь вставить? типо разъем 3,5мм? думаю, что нет, у меня гарнитура BT-55, и ноут с Bluetooth-ом, вот у меня получилось сделать.
Гость
Настройки-микрофон.
Гость
Ты луше спроси как ее подключить а настраивать ничего не нужно