Скажите по каким причинам может притормаживать CS?

Скажите по каким причинам может притормаживать CS?Временами лагает иногда нож плавно достаёт((Когда надо стрелять не стреляет(((Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если по инету гамать и пинг большой на, тогда лаги начинаються, от скорости зависит или от соеденения с сервом.... уменя скорость хорошая, но на некоторых серверах пинг всёравно большой.... а так в принципе контра не требует большой производительности компа
Гость
мож проц слабый а мож интернет скорость недостаток
Гость
Апиративоса мало
Гость
Возможно, внезапно включился режим software.
Гость
Могут быть разные причины, от плохой обработки ЦП видео карту и оперативную память, так и неправильной работы операционной системы, так и плохой работы интернета и большого пинга.