Скажите почему мужчины выбирают женщин ка еду? Либо худых либо....аппеттитных?))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно, а кому это ХУДАЯ еда нравится?.. 8-)) Сёмга второй свежести, что ли?..; -))
Гость
странная у тебя еда
Гость
А женщины по другому это делают?
Гость
анекдот в тему: "общество слепых примет на работу секретаршу, приятную на ощупь"....)) На самом деле, всем известный факт, что запах- основной показатель в выборе партнера!)))
Гость
Каждый на свой апетит и операется.