Скажите, почему Nokia 5230 дешевле, чем Nokia 5530? и скажите, какой из них лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет цены, сделано, чтобы привлечь покупателей к музыкальному сервису Нокиа. У 5230 в отличие от 5530 нет "дорогого" модуля Wi-Fi и камера всего 2Мп. Но есть GPS и урезанная 3G (нет фронтальной камеры для видеозвонков) . Какая модель лучше, тебе решать.
Гость
5530 компактней, и камера 3.2 мп. , против 2 мп. на 5230.