Скажите. почему одна религия обещает в раю одно.а другая другое. Христианская идилию и покой. Мусульманская девственниц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может там просто идилия и покой с девственницами?
Гость
Исполнение желаний, проецируемых неофитами данных конфессий, за беспрекословное подчинение иерархии данных религиозных групп и выполнение мистико-ритуальных потребностей высших кругов конфессий .
Гость
Кто счастлив в браке - в христианский рай Кто не наигрался своим мужским достоинством прямая дорога к Аллаху, утешит. :)))