Скажите почему от ПИВА у мужчин растет ЖИВОТ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
У меня другое место растёт, поэтому я его мало пью )))
Сколько ответов не по теме... Потому что в нём много калорий.
Мне тоже интересно.
Потому, что хочется больше, а места мало)))))))
В пиве, вернее, шишках хмеля, содержится фитоэстроген, который превосходит по своей гормональной силе все остальные фитоэстрогены в 10—100 раз и приближается по активности к женскому половому гормону — эстрогену. Поэтому растёт не только живот...
женские гармоны в пиве у каво живот у кавото что то другое
Вообще-то ввиду наличия эстрогенов в пиве, у мужчин (Его пьющих) начинает расти грудь, и уменьшается пиписька.
вещества такие
потому что заедают чипсами, колбасой и сыром
Давно известно : живот не ОТ пива, а ДЛЯ пива...
не у всех растёт! не у всех живот! дрожжи.... дрожжи