Скажите, почему у меня ноутбук сам по себе выключается, потом мне самой его приходиться заново включать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в панель управления -электропитание=и поставь везде НИКОГДА=может в этом дело
Гость
Электричество, небось, экономит. Тут выше сказали, что в настройках смотреть. А насчет на чем стоит - неплохо бы что-нибудь подложить, типа спичечного коробка, чтобы под ноутбуком воздух мог ходить - помогает от перегрева.
Гость
На чем он у тебя стоит? Может перегревается?
Гость
Возраст бука? Операционная система? Как давно была переустановка ОС?
Гость
пробле ЦП, сгороет поэтому