Скажите почему у меня в игре ks1.6 в connectе некоторые карты включаются,а некоторые нет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле? конкретнее вопрос. . и кс не так пишется *_* ну если у тебя некоторые качаются а некоторые нет то тех что качаются у тебя нету в папке кстрайк. а если пишется что то типо ошибки карты то значит удаляй эту карту в папке кстрайк и заходи
Гость
Cs =) по идее когда коннект пишешь то там карты не могут включаться, а идет соединение с сервером. Если какие-либо карты не скачиваются то возможно они были до этого криво скачены (для этого удалить их из папки maps) или если их нет то можно скачать отдельно и в maps потом скинуть.
Гость
некоторые просто не идут
Гость
у тебя их нет в самой игре, см. папку map
Гость
некоторые не пошли просто! !