Скажите, почему в пиратке Splinter Cell: Conviction не работает мультиплеер???

Скажите, почему в пиратке Splinter Cell: Conviction не работает мультиплеер???Захожу во вкладку "Коллективный бой", а игра выдаёт: "В данный момент невозможно подключится к серверам Ubisoft. Повторите попытку позже." И так каждый раз!!!!Кряк стоит от SkiDrow, в файле skidrow.ini поменял логин и пароль на те которые зарегистрировал на UBI.com!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему он должен работать в ПИРАТКЕ? Лол.