Скажите, почтовые ящики взламывают только на майле, или на яндексе и рамблере тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не взламывали, пароль пишите ( буквы в перемешку и цифрами п1аро1ль) . Это труднее взломать, просто морока. Вот с моим колдовали, но увы не получается.
Гость
кому нужно тот всё взломает.
Гость
Ваши ящики НИКОМУ на ...не нужны ни на майле, или на яндексе и рамблере тоже, Леночка.
Гость
Неужели есть какие-то ограничения, типа взламываю п/я только на Мэйле?..
Гость
везде