Скажите пож у меня есть фото на компе и вдруг я не могу их открыть пишет просмотр недоступен

Скажите пож у меня есть фото на компе и вдруг я не могу их открыть пишет просмотр недоступенс болванок читает фото а что на компьютере нет делал откат не помогает помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно попробывать через программу для просмотра изображении и факсов (она стандартная) . Правой кнопкой мыши на изображение>открыть с помощью>выбрать программу> программа для просмотра изображении и факсов P.S. Нужно поставить галку около "использовать его для все файлов этого типа".
Гость
Файл фото испорчен.