Скажите пожал-а, а почему я не могу зайти на одноклассники. Страница не доступна- постоянно выходит.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто сайт не доступен зайди в другое время!
так радуйся!!!! этж зло, одноклассники!
Страница одноклассников работает, сам недавно посещал ее, пообщался. Пробуйте еще раз. Желаю приятного общения!!!
скорее все ты пытаешься зайти на страницу из Избранного, в котром заранее была сохранена твоя страничка, попробуй попросту набарть www.odnoklassniki.ru
напишите мне в агенте я постараюсь помочь, у меня была похожая проблема
Проблемы у них, попозже попробуй зайти
По-моему, они в лёжке.