Скажите пожалсто у меня wap когда лазиешь в интернете ооочень много денег снимают( далее вн)

Скажите пожалсто у меня wap когда лазиешь в интернете ооочень много денег снимают( далее вн)телефон у меня samsung s3600
вот такой вопрос
когда в аське буду сидеть тоже также очень много денег будут снимать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мля, ребяты, как у вас всё заморочено.. . На самом деле нужно всего-то пошарить в настройках интернета и ВЕЗДЕ, где написано w ap.beeline.ru переписать на internet.beeline.ru
Гость
настрой GPRS internet а не wap!
Гость
Просто оператору позвоните - всё расскажут, как надо настраивать !!!
Гость
Если для WAP выбран тип подключения GPRS, а не CSD, и при этом денег снимает много, то и в аське денег будет уходить предостаточно. Причем, даже если вы не будете общаться, деньги все равно будут расходоваться- часть трафика уходит на поддержание соединения.
Гость
по идее аська мало жрет трафика, во всяком случае получается дешелве чем отправлять смс )
Гость
вам нужно настроить gprs.