Скажите пожалуйста 15 слов с разделительным Ъ и15 слов Ь, типо Подъезд листья
Ответ(ы) на вопрос:
мышь, тишь, ночь, печь, дочь, лень, тень, прутья, чушь, тальк, церковь, егерь, рысь, пыль, пень. объезд, объездчик, съезд, разъезд, объект, объективный объем, объявление, объяснение, разъяснение разъяренный, постъельцинский предъюбилейный, сверхъестественный, съёжиться