Скажите пожалуйста, а как добавить деньги в WebMoney или Яндекс деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яндекс-деньги можно пополнить так а webmoney можно пополнить так
Гость
Существую карты оплаты Вебмани различного номинала, поищите в специализированных магазинах вашего города.
Гость
через терминалы, где оплачивают сотовую связь. можно купить карточку .продаются в "Ионе" точно
Гость
Можно через банкомат