Скажите пожалуйста! А можно на комп установить будильник, чтобы утром будил? Не поможите найти его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://freesoft.ru/search.html?terms=+будильник&Submit=Искать! &where=katalog&start=0&page=search Зайди на поисковые сайты Yandex.ru или Aport.ru напиши тама Jet Audio! в этой программе будет тебе будильник, кстати она лучшая и для фильмов и для песен! Советую не пожелеешь!
Гость
Cool Timer, сам ей пользуюсь.
Гость
Таких программ можно найти много - хотя бы на софт майл ру. Но держать ради этого компьютер включенным на ночь - додуматься до этого под силу далеко не каждому! Поздравляю!!
Гость
я точно видел такую программу, но не вспомню где но набери в гугле ну типа "Программа будильник для ПК"