Скажите пожалуйста,а Samsung GT-S5230 Star Noble Black это коммуникатор? хочу хупить хороший коммуникатор,посоветуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это просто сенсорный телефон, с несколько расширенным функционалом.... ни о каком коммуникаторе здесь и речи быть не может....
Гость
Выражение Хороший коммуникатор и компания Samsung не совместимые вещи! если хочешь себе хороший коммуникатор, то посоветую брать тело фирмы HTC.