Скажите пожалуйста, я смогу с кошелька на Яндекс. деньги обналичт сумму, или это только виртуальные деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот варианты: Вывести на карту Альфа-Банка Вывести на карту РБР Получить наличными через CONTACT Перевести на счет в банке самый простой последний. вот тут подробней http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522728
Гость
Конечно можно.
Гость
да можно на счет в банке или на кредитку там в яндексе все написано
Гость
Да, переведя на банковский счет, например. Или на карточку.