Скажите пожалуйста че за фигнят в игре Метро 2033

Скажите пожалуйста че за фигнят в игре Метро 2033глава 4 - Депо !когда едиш с напарником и проезжаеш где стоят поезда там еще упыри и вот едиш дальше твоего напарника выкидывают а ты едиш едиш и потом ты падаеш с этой фигни и после этого все исчезает и сверху похоже все на небо!я не пойму че за это фигня!!скажите плиззз че мне делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня пиратка. . Незнаю . прошол без проблем
Гость
Это баг игры. На этом форуме у многих я читал такое, в основном на пиратках. У меня лицензия, я такого не видел. Попробуй пройти уровень заново.
Гость
Глюк, попробуй несколко раз пройти. там должен быть тунель..
Гость
это вроде конец