Скажите, пожалуйста, человек, не любящий читать книги с экрана и предпочитающий писать ручкой по бумаге - старомоден?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама так поступаю. Мне нравится запах новых книг. шелест страничк. И писать обажаю ручкой. Мне это нравится, от того и не отказываю себе в подобном удовольствии.
Гость
это уже очень круто, наоборот
Гость
Читаю с экрана только спец литературу, а чтение художественной это таинство, можно прилечь, да возможно это старомодно, привычка, сэр.
Гость
Конечно нет! Просто это приятнее.
Гость
Ну почему же сразу старомоден? Консервативен. Сам такой.
Гость
Классика никогда старомодной не бывает.
Гость
Мне кажется, что читать книги с экрана или с бумажного носителя - дело вкуса. А вот писать ручкой по бумаге, пожалуй, действительно уже попахивает прошлым веком =)
Гость
нет
Гость
Я тоже это не принимаю... . Книга остаётся книгой, а писать.... было бы здорово еще ручку перьевую и чернильницу непроливайку...
Гость
Не обязательно. это его стиль. его манера. . ему так нравится, и в этом он для себя находит позитив.
Гость
Возможно.. . Я как раз такая, а Вы?