Скажите, пожалуйста, чему вас научила безответная любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответов и приветов на любовь ждут те, кто понятия не имеет, что такое любовь вообще. Когда любишь, совсем неважно даже любят тебя или нет. Эта высота, к сожалению, не каждому по зубам.
Гость
От безответной любви многие переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. Любовь прекраснейшее чувство, если любишь – можешь считать себя поистине счастливым, и не важно какой будет любовь, взаимной или нет . Безответная любовь учит многому, Тот, кто прошёл через муки безответной. по праву оценит это великолепное чувство. как взаимная любовь
Гость
Я пока ещё у неё обучаюсь.. . Когда закончится мой курс, только Богу известно.
Гость
Любить себя научила))
Гость
Вот не было со мной такого, я вообще не верю, что безответная, это любовь. Настоящая любовь только взаимная.
Гость
Скрывать свои чувства.
Гость
не бегать и не унижаться перед тем кто не любит.
Гость
Себя любить.
Гость
когда-то благодарно принимать это чувство, а потом думать о себе (в первую очередь!) .