Скажите пожалуйста, что лучше " Виндоус 7 профессиональный или ультиматум" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше - то, что подходит именно ВАМ! http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare
Вообще то 7 официально удостоверило Американское правительство на работа способность и функциональность... а в то время когда вышла Vista она даже не дошла до 2 этапа... а про сборку лучше Ultimate там больше всего функциональности... но большинство людей ими не пользуются
ПроФФФ конечно!!!! НУ если Хочешь загрузить камп всяким хламоом То ULTIMATE
Windows 7 беспонтовый!! ! XP рулит))
У Ultimate больше функциональность.
ультимейт - потому что последняя сборка... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Винда 7 профессиональный лучше