Скажите пожалуйста что обозначет предупреждение -конфликт с другим IP адресом в системе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сети два одинаковых IP решение - поменяй цифры после последней точки в твоем IP
Гость
Есть либо другой компьютер в сети, либо на твоем компьютере есть (была) другая сетевая карта, подключению которой был присвоен такой же IP адрес
Гость
Это и означает.. . в сети есть компьютер с таким же IP адресом, или в компе две сетевые платы с одинаковыми IP адресами
Гость
Значит, что вашим IP адресом пользуется кто то еще
Гость
они одинаковые