Скажите пожалуйста, что за клавиши? на клавиатуре f1, f2... и т.д.? для чего они и как используются?
Ответ(ы) на вопрос:
н е н у ж н ы е к н о п к и
всё выше сказанное.... очень упрощают работу с компом.... работаешь быстрее
нажми и узнаешь
ну к примеру ф5 обновить интернет страницу, ф1 и ф2 в многих играх меню покупки и т. д. ф1 кажись новую вкладку открыть ф3 поиск по страницу ф6 строка поиска