Скажите пожалуйста, есть ли программа точного перевода с русского языка на английский ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет конечно Все программы машинного перевода кривые Это тебе не человек который врубается о чем речь Так приблезительно переводит
Гость
Поищите, здесь собраны некоторые ссылки на нужное вам
Гость
Нет! машины ещё не научились"думать" как люди. Любой "язык" - "живой". Создать программу, отвечающую полностью нормам любого языка пока, думаю, невозможно.
Гость
Если бы были такие программы, то мы, переводчики, уже искали бы себе новые работы.
Гость
точного нет. все равно придется поправлять. например фразу ПОШЕЛ В ПИЗДУ он переводет как WENT TO PUSSY А НАДО GOING TO PUSSY
Гость
На 100% не одна прога не переводит если это технический язык а так мож просто в нете набери Онлайн переводчик там первый нормальный бедет от промта) )
Гость
promt.ru