Скажите,пожалуйста,это из-за вируса?

Скажите,пожалуйста,это из-за вируса?Постоянно выскакивает окошко о том,что такая-то инструкция обраилась к памяти какого-то приложения.а память не может быть прочтена.предлагается либо отложить ,либо завершить приложение.но что ни нажимаешь,после этого комп начинает вииснуть,кино без звука или не открывается,страницы не грузятся.это вирус?и насколько это опасно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего проблема в svchost. Винду обновляете или о таком не слышали?
Гость
если в какой-то канкретной проге -удали ее, и переустанови заново
Гость
Да вирус, любит селиться на флэшках, ставите анивирус и прогоняете полную проверку.
Гость
а какой у тебя антивирус что просто смотрит на это безобразие?
Гость
Необходимо Переустановить Виндовс
Гость
сканируй комп на вирусы. желательно в безопасном режиме. вот сканер - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
канешна