Скажите пожалуйста, где можно бесплатно скачать программу Nero 9. Не триал!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем она тебе нужна? Ashampoo Burning Studio 9 вот что качай.
Гость
Вышла новая версия BurnAware Free - бесплатная программа для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков. Несмотря на свой бесплатный статус, данная программа BurnAware Free очень мощна и проста в использовании, идеально подходит для пользователей с базовыми потребностями записи диска, как резервное копирование, создание данных, аудио, MP3 музыки, DVD-Video и запись изображений. Скачать её можно с портала «BestKatalog» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
здесь триал, но с ключами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полностью рабочая версия