Скажите пожалуйста где можно купит Nokia 5800 за 200-250 USD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 250 - только б/у, за 200 - или сильно б/у или с каким-либо дефектом. Я свою взял за 8000 юзанную, экран и корпус в отличном состоянии, правда комплект неполный. По сравнению с тем что можно взять новым за эти деньги - это однозначно лучший вариант, ничуть не жалею. (Цены для Москвы-Питера, в регионах может быть чуть дороже).