Скажите пожалуйста где можно научиться работать с Adobe Photoshop CS3
Ответ(ы) на вопрос:
купи учебник он не дорого стоит
А еще, Виталий, в Донецке есть филиал Компьютерной Академии ШАГ. Если вопрос именно ГДЕ, то таки ТАМ!! ! И не только к фотошопу то относится - любое графическое приложение....
Ну как.. . можно у себя дома, можно у друзей, можно в универе, а так же прочих местах, но.. . ГЛАВНОЕ: ЗА КОМПЬЮТЕРОМ!! ! Так продуктивнее; ) Удачи!!!
Скачайте видеоуроки www.tfile.ru
[email protected] пиши, научат