Скажите пожалуйста где можно скачать бесплатно програмы для создания дизайна комнат?
Скажите пожалуйста где можно скачать бесплатно програмы для создания дизайна комнат?Пожалуйста очень надо!Где можно скачать программку для создания дизайна интерьера комнат???Желательно на русском!!!
Ответ(ы) на вопрос:
qiq.ru/15/07/2009/programs_soft/164825/dizayn_studija_3d_dizayn_mebeli_i_interera_versija_home_30.html?rk=20998 на сайте нужно зарегистрироваться и тогда станут доступны все ссылки для скачивания.