Скажите пожалуйста. где можно скачать counter-strike 1.6 с ботами ?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди сюда http://my.mail.ru/community/editionleo/ Вступи в моё сообщество и посмотри мою сборку C.S 1.6 ONLINE EDITION !!! И боты есть и серваки ищет сам, находит больше 8000 тысяч !!! Улучшенная детализация игроков, оружия, гильз, взрывов, крови и т. д Такую кантру нигде не найдешь !!! Если нужна ссылка, смотри мой блог в сообществе, внимательно прочитай его !!!Обсуждение (БЛОГ)
Скачивай Counter-Strike v.1.6 Lan Online Edition с этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда установиш игру заходи в пуск, все программы, находиш игру выбираешь установка ботов! игра ништяк, карт дофига и игра на русском.
tfile.ru
Ну вообще то боты так качаются, а если не вариант, то только condition zero
x-torrents.ru или torrentsmd.com
Скачай простую контру и поставь туда ботов
а несудьба ботов с нета скачать?