Скажите пожалуйста где настроить размер монитора (ну может я неправильно выразился посмотрите внутри пожалуйста)
Скажите пожалуйста где настроить размер монитора (ну может я неправильно выразился посмотрите внутри пожалуйста)Вот поставил я себе виндовс 7 и теперь у меня игры не на весь экран(двадратное изображение).
По краям черные полосы
В самих играх настраивал разрешение но это не то ,мне где то видимо нужно настроить формат какой то как на ТВ (ну там 169,43 ну или что то таму подобное)
До этого у меня стояли и виста и ХР но подобного ни где не было и ничего я ни когда там не настраивал (кроме разрешения в играх)
Это происходит только в играх во всем остальном рабочий стол на весь экран
Пожалуйста помогите
По краям черные полосы
Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Совершенно верно, вам необходимо изменить формат изображения. Такая функция должна быть в настройках самого монитора. Проверяйте все кнопки на панели монитора. Для разных мониторов категории могут быть разные, у меня например в функции формат две категории : "исходное изображение" (т. е. формат игры, фильма и т. д. ) и "растянуть на весь экран". Но возможны и варианты как вы и писали 16:9, 4:3 и. т. д.