Скажите пожалуйста где скачать классный фотошоп?

Скажите пожалуйста где скачать классный фотошоп?мне нужен фотошоп что бы создават и редактировать картинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для создания картинки лучше пользоваться 3D StudoMax или CorelDraw а для редактирования можно и фотошоп! правда по твоему ваопросу ты в фотошопе ноль так что лучше сперва ищи учебники по фотошопу! а скачать его тут
Гость
фотошопом картинки не создают. для создания есть иные пакеты. а ссылочка вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
наберите в поисковике скачать фотошоп. Кстати, а что есть не классные фотошопы?)))))))))