Скажите пожалуйста игра Call of Juarez Bound in blood нормальная? В неё интересно играть не зная событий первой части?
Скажите пожалуйста игра Call of Juarez Bound in blood нормальная? В неё интересно играть не зная событий первой части?В неё интересно играть не зная событий первой части?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Juarez Bound in Blood приквел, то есть ёё действие разворачивается до событий первой части. Ниче ни упустишь, смело инсталируй, вообще клевый вестрен
Гость
вообще разные игры во вторую интереснее играть