Скажите пожалуйста как избавиться от блокировки системы.а то вот залез на один тут сайт и все :-)

Скажите пожалуйста как избавиться от блокировки системы.а то вот залез на один тут сайт и все :-)а то вот залез на один тут сайт и все :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя требует отослать смс. то посмотри тут код разблокировки http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
это вирус как как? антивирус надо ставить и не лазить по всякой дребетне
Гость
через безопасный режим восстановить