Скажите пожалуйста как конкретно записать образ mdf 8 гиг 300 мег, на два обычных DVD диска.
Ответ(ы) на вопрос:
покупаешь двуслойную двд болванку и спокойно через неро записываешь один образ так как тв двуслойке 9гб памяти)) ) не перепутай с двусторонней болванкой)
можно в тотал командере разделить, скажем пополам, и записать на 2 разных диска потом опять же тоталом их склеить. . я так понял нужно что-то сохранить или перенести...
Открываешь Ultra ISO, перетаскиванием выдёргиваешь, делишь пополам и пишешь