Скажите пожалуйста, как мне из формата jpg сделать dll (Для значков)???
Ответ(ы) на вопрос:
Icon Constructor Mощный и, в то же время, очень простой инструмент для создания иконок. Программа позволяет сделать иконку из любого графического файла. В программе реализована поддержка 32 битных XP иконок с альфа каналом. С помощью Icon Constructor можно изменить вид любой папки Windows, а также создать из любой фотографии иконку - по клику на нее будет отрываться Ваш почтовый клиент по умолчанию. Стили, созданные профессиональными дизайнерами, позволяют мгновенно превратить фото ваших родственников, друзей, коллег в красивые иконки. Программа будет полезна также разработчикам программных продуктов, так как позволяет быстро делать оригинальные иконки для Windows. Ну и конечно же, дизайнеры с помощью Icon Constructor, могут создавать иконки из любых графических форматов, в том числе Adobe Photoshop. Простой, интуитивно понятный интерфейс делает работу с программой легкой и приятной - всего несколько щелчков мышкой, и иконка готова! Icon Constructor - незаменимый инструмент при создании иконок! И вот такая прога есть-IconTo v5.0 IconTo - программа предназначена для быстрого и удобного изменения вида значка папок и разделов диска на любые указанные вами (ICO, CUR, ICL или из ресурсов DLL, EXE и т. д. ) в операционных системах семейства Windows. Для более быстрого доступа к избранным значкам в IconTo содержится небольшой список системных ресурсов Windows, в которых находятся значки, список, который, можно пополнять самостоятельно. Так же, в программе присутствуют встроенные значки, состоящие из разных стилей и подходящие под разные операционные системы, количество которых превышает 300 штук. Имеется возможность извлекать значки из ресурсов и сохранять их по отдельности в формате ICO, или полностью группу значков в формате ICL. Статус программы: Бесплатная Категории программы: Украшательства Операционка: Windows ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7 Интерфейс: Английский, Русский Последнее обновление: 14.10.2009 Размер файла: 8.53 Мб
Я знаю как из jpgсделать ico, таак как это разные графические форматы. А вот dll совсем не графический формат. И как в dll загнать изображение, я уж и не помню. Вроде это по силам программе Resource Hacker.
Snagit