Скажите пожалуйста как мне сделать чтобы поиграть в Lineage 2 на русоффе у меня винда 7 а там она не поддерживается поч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин. сто раз уже говорилось: поставил Семерку - сиди без игр. Хочешь играть? Сноси ее и ставь как все нормальные геймеры ХРюшку. И все нормально заработает.
Гость
виндовс 7 не пойдёт гейм гуард не пашет правда я читал что х64 работает. на микрософте есть прога для совместимости с ХР попробуй его установить может получиться. УДАЧИ !!! я тоже долго мучился потом забил и в скоре Забыл )))