Скажите пожалуйста как можно избавиться от вируса АУТОРУН
Скажите пожалуйста как можно избавиться от вируса АУТОРУНСкажите пожалуйста как можно избавиться от вируса АУТОРУН (пишется он на английском), вроде бы так. Он не удаляется никак. Удаляешь его а он тут же появляется, антивирусник его видит.
Ответ(ы) на вопрос:
есть програмка тут
ComboFix.exe
На компе - ВИРУС http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&bm=1&topic=18156#1
Его удаляет любой вменяемый антивирус, просто флешка подключается (или уже подключена) к инфицированной машине. Т. е. логично будет полностью просканировать комп на вирусы.
формат флехи или чо утя там
Nod удалит.
Это не вирус, это АУТОРАН, он появляется на флэшке и других носителях инфы, вашему кампу ничё не угрожает